12 марта 2021

Показ "IMG Fashion KILLA PARTY": fashion-вечеринка для тинейджеров

14 марта 2021 года состоится модный показ одежды для детей и тинейджеров «IMG Fashion KILLA PARTY» в АРТ пространстве HIDE club. Проект нацелен на развитие культурных ценностей у современной молодежи и приобщению к творчеству и искусству через fashion-индустрию.

Креативная команда IMGschool ставит перед собой цели, одна из которых – поддержка молодежи и формирование эстетического вкуса и развития. Формат новой модной вечеринки-показа завязанный на музыке, дизайнерских коллекциях одежды известных брендов, возможности общаться в творческой атмосфере единомышленников, приобщает молодежь к творческому развитию. Это своего рода неделя моды тинейджеров и для тинейджеров.

В показе примут участие белорусские дизайнеры и бренды одежды: Татьяна Ефремова, Влад Яковчик, Агата Коробка, Артур Григорович, бренд Макавка, детская одежда Ляля.бай и др. А также Анастасия Лупина (вокал), ELECTRONIC DANCE SHOW, и современные диджеи.

Благодаря проведению мероприятий для подростков, мы призываем юную белорусскую общественность вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, следить за своим внешним видом, здоровьем и творческим развитием.

Место проведения - АРТ пространство HIDE club ул. Октябрьская, 19

14 марта 2021 года с 13.00 до 18.30

Организатор мероприятия: Кавецкая Оксана - директор модельной имидж-школы для подростков «IMGschool» @imgschool_teens 

Перепечатка материалов modalive.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь


Читайте также

  • BRICS+ Fashion Summit. Белорусская палата моды открыла Саммит двумя показами. BRICS+ Fashion Summit. Белорусская палата моды открыла Саммит двумя показами.
  • Выставка "КУПАЛЬЕ": традиции в креативном прочтении Выставка "КУПАЛЬЕ": традиции в креативном прочтении
  • Флагман высокой моды: какой тренд задает жемчужный смартфон Huawei P60 Pro Флагман высокой моды: какой тренд задает жемчужный смартфон Huawei P60 Pro


Подпишитесь и получайте подборки лучших статей