НАШЕ: @TONINTON.OFFICIAL

Modalive  — это мода в режиме online!

Поэтому  в разделе «БЛОГ»  я готова делиться с читателями своим мнением о fashion – продуктах made in Belarus.  Ведь мне, как руководителю Belarus Fashion  Week,  за долгие годы работы на благо формирования положительного имиджа белорусской моды удалось лично познакомиться с дизайнерами, посмотреть условия создания изделий и, конечно, во многих случаях узнать особенные истории, которые являются знаковыми и интересными фактами в жизни бренда.

В ближайшее время выйдет серия материалов о том, на какие вещи белорусских брендов я рекомендую обратить внимание, потому что точно знаю, за что и почему их стоит покупать, а также как они себя ведут в носке, уходе и в разных условиях жизни.

IMG_2417 IMG_2420 IMG_2428 IMG_2538 IMG_2564 IMG_2576 IMG_2601 IMG_2632 IMG_2681 IMG_2722 IMG_2760 IMG_2878 IMG_2946

 

Одежда марки TON-IN-TON является неотъемлемой частью моего личного гардероба, так как ее ДНК, основанная на актуальных идеях и качестве, мне близка.

Долгое время трикотаж считался лишь удобной одеждой для загородных прогулок. Дизайнер бренда Ольга Новик совершила своеобразный переворот в сознании большинства модников, реабилитировав трикотаж и придав ему статус «стильный». Из просто необходимых при низких температурах вещей, кашемировые джемперы, платья и кардиганы превратились в объекты желания. Каждое изделие дарит особенное ощущение уюта и комфорта, необходимое в динамике современной жизни. При этом с помощью грамотного стайлинга можно сочетать бестселлеры марки с чем угодно, в зависимости от времени суток и социальной роли - с кожей, мехом, шелковыми топами и джинсами. Неважно, предпочитаете ли вы сочные цвета, блеск или графику и простые формы, самодостаточные вязанные вещи или total look – любое приобретение изделия бренда станет знаковым.

Кроме того, Ольга Новик создает одежду и для весенне-летнего сезона, используя смеси натуральных тканей, тонких переплетений, трикотажных нитей, которые дарят свежесть и комфорт. Что касается меня, то во все свои бизнес-командировки я обязательно беру фирменные кардиганы, топы и платья на брителях TON-IN-TON, которые всегда выглядят уместно и презентабельно. Ну, а благодаря итальянскому сырью (Loro Piana), качество изделий уже стало легендарным - вещи сохраняют первоначальный вид на протяжении нескольких сезонов.

Почему я выбираю одежду TON-IN-TON? Потому что она не кричит о своей причастности к высокой моде, она шепчет…

                                                                                                        * * * 

Бренд TON-IN-TON был создан в 2013 году и, несмотря на довольно узкую специализацию - вязаный трикотаж премиум-класса, за несколько лет снискал любовь и популярность как среди белорусских модниц, так и у клиенток из стран ближнего зарубежья. Трикотаж - деликатнейший материал, требующий строгого соблюдения технологий и тонкой работы. Обладая более чем пятнадцатилетним опытом в этой сфере, дизайнер Ольга Новик из сезона в сезон создаёт большие и маленькие шедевры трикотажного искусства.

Приобрести одежду бренда можно, написав Ольге Новик в direct (@toninton.official)

Показ новой коллекции пройдет а рамках Belarus Fashion Week  12  апреля 2018 в 20.00

Перепечатка материалов modalive.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь
Автор текста: Руководитель агентства PR и коммуникаций "Открытый подиум" Янина Гончарова
Автор фото: Даниил Анохин

Читайте также

  • НАШЕ: @NELVAFASHION НАШЕ: @NELVAFASHION
  • TOTALLOOK: цельный гардероб, цельный стиль жизни TOTALLOOK: цельный гардероб, цельный стиль жизни
  • Hand made: станет ли уникальность массовой Hand made: станет ли уникальность массовой



Подпишитесь и получайте подборки лучших статей