Топ приложений для тренировок дома

Для того, чтобы не упасть духом в период самоизоляции, необходимо, в первую очередь, позаботиться о здоровье своего тела. Воспользуйтесь временем, проведенным дома, чтобы наладить свой режим дня, восстановить силы и привести себя в форму перед летним отпуском (надеемся, к этому времени границы уже будут открыты!). А мы вам поможем подобрать для этого идеальное приложение.

Keep Yoga

Удобное приложение в минималистичном стиле с эффективными сессиями по йоге и пилатесу. Каждая сессия содержит видео-занятия по 20-30 минут как для начинающих, так и для продвинутых пользователей. В занятии помимо видео есть фотографии движений с описанием, а также расчет количества потраченных калорий. Видео можно скачать на телефон или планшет и выйти на занятие в парк. Также в приложении вы найдете плейлисты для медитаций.

Pumatrac

Приложение, которое станет вашим персональным тренером на пути к идеальной фигуре, содержит более 80 индивидуальных программ тренировок. Вы можете выбрать программу по самым разным видам фитнеса: от бега и растяжки до кардио- и силовых тренировок. К приложению также можно подключить фитнес-браслет, чтобы отслеживать свой результат и не пропускать тренировки.

Nike Training Club

Приложение, которое было разработано специально для девушек, знает, как быстро и с минимальными усилиями привести тело в форму. В зависимости от выбранной вами цели – стройность, сила, тонус – вам порекомендуют оптимальную программу тренировок (бокс, кардио-, бег, йога и др.). Каждое занятие включает в себя пошаговые инструкции, фото и видеоматериалы продолжительностью от 15 до 45 минут.

Workout Trainer

Это приложение является одним из самых профессиональных с точки зрения грамотности информации. Большинство тренировок рассчитано на занятия в домашних условиях, т.е. без определенного оборудования, но также есть программы для занятий в тренажерных залах. Большим преимуществом приложения является то, что в нем можно создавать свои персонализированные тренировки и упражнения.


Фото: pixelflush.com, the-challenger.ru, i.pinimg.com

Перепечатка материалов modalive.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь



Подпишитесь и получайте подборки лучших статей