02 октября 2020

В Минске пройдет показ нижнего белья для беременных женщин

В октябре в EVACLINIC состоится первый в Беларуси показ нижнего белья для беременных. Участие в нем примут не профессиональные модели, а будущие мамы, чтобы показать, что беременность — это красиво и сексуально.

Фотосессии беременных звезд всегда привлекают внимание и запоминаются надолго. Дэми Мур, Шакира, Меган Фокс — фотографии этих женщин в красивом белье вдохновили миллион будущих мам. Они показали, что женское тело во время беременности особенно прекрасно. EVACLINIC и бренд женского белья Verally приглашают белорусок стать участницами первого в Беларуси фэшн-шоу такого формата.

Команда стилистов и визажистов создаст для каждой участницы стильный образ, а фотографии, сделанные во время показа, участницы заберут в свой семейный альбом.

“Беременность — самое чудесное время в жизни женщины. Не важно, забеременела ли женщина естественным путем, или обратившись к специалистам клиники, не важно, первая ли это беременность или шестая, молодая ли будущая мама или уже в возрасте. Не важен цвет кожи, длина волос, телосложение. Во время беременности каждая будущая мама хочет чувствовать себя привлекательной, желанной и уверенной в себе. Принято считать, что товары для беременных должны быть только удобными и практичными, но никак не соблазнительными и стильными. В EVACLINIC с этим не согласны. В Беларуси достаточно брендов, которые шьют красивое белье для беременных, и мы хотим показать это. Показ нижнего белья для беременных в нашей стране действительно станет первым. Главное не забывать, что счастливая будущая мама сегодня — это здоровый и счастливый малыш завтра”, — говорят в EVACLINIC.

Чтобы принять участие в показе, необходимо заполнить анкету, в которой нужно указать срок беременности (не меньше 30 недель), а также подтвердить свое согласие на участие в фотосъемке. Организаторы рассмотрят заявки и отправят приглашение. Заявки принимаются до 5 октября.

Организаторы подчеркнули, что формат мероприятия будет закрытым. Делается это для того, чтобы беременные женщины в непривычном для себя амплуа моделей чувствовали себя комфортно.

 

Перепечатка материалов modalive.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь


Читайте также

  • BRICS+ Fashion Summit. Белорусская палата моды открыла Саммит двумя показами. BRICS+ Fashion Summit. Белорусская палата моды открыла Саммит двумя показами.
  • Выставка "КУПАЛЬЕ": традиции в креативном прочтении Выставка "КУПАЛЬЕ": традиции в креативном прочтении
  • Флагман высокой моды: какой тренд задает жемчужный смартфон Huawei P60 Pro Флагман высокой моды: какой тренд задает жемчужный смартфон Huawei P60 Pro


Подпишитесь и получайте подборки лучших статей