30 апреля 2023

"ДНК моды" Даши Гаузер

Дизайнер Даша Гаузер — канонический пример автора, которая создала свое имя благодаря таланту и индивидуальности, труду и уверенности в успехе. И вот весь путь от офисного работника до именитого дизайнера получил художественное изложение от первого лица в книге «ДНК моды».

Новая книга  это не просто повествование о закулисье современного мира моды, но  и   захватывающая история успеха, основанная на реальных событиях. Как стремительно перейти от стадии «шью на дому и продаю в интернете» до звездного дизайнера, среди чьих клиентов звезды телевидения и шоу-бизнеса, актрисы? Как открыть магазины в центре Москвы без ангажированности и финансовой поддержки из вне? Как создать конкуренцию в глянце за право снимать твои капсулы на обложках? Как выпускать успешные коллекции, о которых говорят все? Ответы можно найти в книге «ДНК моды».

 Современный мануал по созданию марки модной одежды кроме бизнес-подсказок содержит истории о творческих поисках, реализации масштабных проектов и сложностях подготовки показов. Для кого эта книга? Для начинающих художников, дизайнеров, стилистов. Для всех, кто интересуется модой. Для тех, кто любит хороших слог и легкое повествование об изнанке мира шоу-бизнеса и моды.

 

Перепечатка материалов modalive.by возможна только с письменного разрешения редакции. Подробности здесь


Читайте также

  • BRICS+ Fashion Summit. Белорусская палата моды открыла Саммит двумя показами. BRICS+ Fashion Summit. Белорусская палата моды открыла Саммит двумя показами.
  • Выставка "КУПАЛЬЕ": традиции в креативном прочтении Выставка "КУПАЛЬЕ": традиции в креативном прочтении
  • Флагман высокой моды: какой тренд задает жемчужный смартфон Huawei P60 Pro Флагман высокой моды: какой тренд задает жемчужный смартфон Huawei P60 Pro


Подпишитесь и получайте подборки лучших статей